ОК
Ольга Криницкая

Что это за измеритель и что им измеряют ?

подсказка, маленькая дырка "на одного" вторая дырка "на двоих" и так далее по возрастающей ...

я в магазине реально проржался

Ирина Олимская

Спагетти. А вооще не смшно. Мы в Германии на заготовке такими яблоки на экспорт меряли. Тут конечно видно по ценнику, что мелкая - но хрен же их знает, что они там мерять придумают.

Ангельское

Ну вы же понимаете, что владея такой няшной вещицей, просто невозможно станет не мерять все подряд...)) ) ))) )))

Сергей

Спагетти....)))

Андрей Буробин

Там должны быть обозначения: 100, 150, 200, 250 гг. Тоисть, если вы хотите отварить 150г спагетти, воспользуетесь 3-й дырочкой)))

Михаил Ишин

Спагетти. Что в этом удивительного?

Наталия

Спагетти

Анастасия Сорокина

Уровень чувства юмора и глубину фантазии)))