Лена Смирнова

практическая работа Отработка приемов вегетативного размножения растенийот комнатных растений разных видов

От комнатных растений разных видов возьмите по нескольку черенков.
черенки поместите в воду
спустя не делю посадить в землю.
розетки эхеверии подсушить в течение нескольких дней не подоконнике, затем укорените в смеси компостной земли и песка.
Получим дочерние растения помести те в разные условия освещенности.
Наблюдайте за растениями в течении нескольких недель.

Помогите, не знаю что написать, способы размножения писать не неадо)

Ольга Рослова

полистайте Верзилина"путешествия с комнатными растениями"-скачать можно бесплатно с Альдебарана