Лебедева Надежда

мне 20,девушке 18,не хочет детей,рано говорит

На
Наталия

Конечно, еще рано !

Анастасия

зачем сейчас. гуляйте и радуйтесь, а топотом ваши детки этого не дадут вам

Vlintin

ты сам то уверен??? ты не именишь????тебе ещё 20! Гуляй и учись чтоб потом дети могли гордиться батей. 25 женись самое то!

Ел
Елена

Конечно рано,пока она не поймет что хочет детей и пока это не скажет-но материнский инстинкт скоро сработает и она сама будет говорить о детях

Алёна

конечно рано.поживите для себя попутешествуйте.потом некогда будет....

Марина

через годика 4 в самый раз

Kristina

Рано еще, рано

Инна

Правильно говорит! Значит у нее есть мозги)))

Ан
Анастасия

рано....

не порть девушек.

РАНО ЕЩЁ ЕЙ.

Аня

по мне так и 25-29 рано) вот к 30, когда уже особо не погуляешь - вот тогда можно и жизнь себе испортить на следующие лет 18-20

Анастасия

Реально рано еще.

Натусик

в таком возрасте хотят детей немногие

Оксана

Конечно рано,сами еще как дети