Мария Полухина

что ожидать от 20ти летних парней и стоит ли чтото ожидать? имею ввиду серьезности и тд?

Александр Терновский

смотря что у этого парня на уме, какие у него интересы... в основном, в нашем современном мире у них ветерок в голове мозг колышет!

Людмила Климанова

Уникум. Я в свои 20-ть лет ни о какой серьезности не думал. Но любовь зла.. . В 21 женился))) ) А потом.. . это уже другая история.