Натали

Где тут таблетка биоса ???

в общемто вопрос где тут может быть таблетка (питание) биоса чтобы ее вынуть

Ошибся фоткой

ДЛЯ ОСОБО ТЕХ КТО В ТАНКЕ ЭТО НОУТ А НЕ СТАЦИОНАР

Ваня/тушканчик Латышев

На ноутах нельзя обнулить CMOS память таким примитивным методом. Вамнадо на оф. сайте поискать иструкции, т. к. средства очень отличаются для разных моделей и производителей ноутов. На ноутах бесполезно дёргать аккумулятор и искать батарейку - её там просто нет.
И собственно - а на кой хрен хотите обнулить CMOS? Советов ПТУшников здесь начитались или есть реальная необходимость? Для сброса настроек по умолчанию в меню BIOS есть кнопка Load to default, а аппаратный сброс нужен только при смене конфигурации железа (изменение объёма оперативки, замена процессора) , на ноутах обычно перемычкой производится, которую найдёте в книжке к ноуту.
Да и кто так фото демонстрирует? Кому жопа вашего ноута будет интересна? Если уж демонстировать, так голышом - корпус бы вкрыли -)

Марина Броило

жжёшь, цуко

Анна Аверина

здесь она
и я ошибся

Радик

Здесь её нет.

Материнку озвучь!

А(
Александр (())

с обратной стороны щелкни

Виктория Иванова

Светится по середине....

Маруся

рядом с процом

Даша Елманова

Если ты про батарейку с настройками биоса то она на материнской плате. Если ты про чип с биосом то тоже на материнке. Если же что то другое то твой жаргон юзеровский сложно понять!

Маргарита Васильева

Аккомулятор стоит внутри компа в материнской плате, на вид широкая и узкая батарейка. При вытаскиваниее ее произойдет сброс биос, потом обратно поставить не забудь.

Возбуждения Регулятор

Ты на приколе? на самой мамке ищи !!!Таблетка то не виртуальная !!!снимаешь боковую крышку на системнике и на материнской плате ищи она кругленькая такая!!!

Сара Рахматуллаева

Посмотри в гугле как она выглядит и сам найди. Тебе то проще в 3 мерном изображении искать ) А тут на фото фигово видно то)