Олька Коряпина

Разогнанный одноядерник будет ли мощнее какого либо двухядерника ?

Разогнанный одноядерник будет ли мощнее какого либо двухядерника? Intel Atom на писать!! !

У меня Pentium 4 presscot 4.0 GHz кэш 1мб, будет ли он мощнее какого либо двухядерника ???

Юра Григорьев

Бдет силнее CoreDuo 1.4 Hz

Анастасия Зубова

Сильно не разгоняй, убежит не догонишь

Сергей Рогожин

нет! все дело в кэшах и распределении потоков!

Катя Манойлина

смотря какого. любого точно нет)

117 Пилот

ахаха купи новый комп не майся дурью, пень 4 тока в музей сдать или на помойку

Абдусамат Урунбаев

Только некоторых, его же класса, а самый паршивенький кор и3 двух ядерник укатает его без вопросов, особенно при многозадачной работе и причина тому - другая технология, другой тип обработки данных, совершенно новый чипсет.