Андрей Лушников

Стало интересно какой парфюм любят люди? Какой ваш любимый аромат?

Aлександр Гришанов

Cегодня у меня в любимцах винтажный аромат La Nuit Paco Rabanne... вот красотища! и по погоде удачный выбор и по настроению

Светлана Сорокина

Большинство обывателей любят из разряда "чем проще, тем лучше" или "главное, чтобы вкусно пахло". Мой любимый

Наталья Дмитриева

На сто процентов мой запах, обожаю его- Estée Lauder Pleasures Exotic
Оригинальный и нереальный, причем самый «вкусный» был из лимитированного выпуска в зеленом флаконе…
Недавно приобрела Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche отоже оригинальны, там даже имбирная нотка есть) и сейчас очень мне нравится.
Нравится и давно пользуюсь Givenchy Lights, он тонкий, легкий, как загадочный, прохладный весенний вечер)))) )

Еще Flora by Gucci, Chanel Chance тоже вполне в моем вкусе.

А так дома много ароматов, но нравится мало что… выбираю в магазине очень долго, стараюсь обходится без «помощи» продавцов. . из того что мне нравится- в аромате всегда должна быть « Волшебная нотка» !!!…
в обще люблю ароматы, я и масла эфирные постоянно покупаю)
эфир Ванили, к примеру, розового дерева или даже ромашки вполне духи может заменить) )

Эльдар

Сейчас с удовольствием ношу Nasomatto Hindu grass
еще одни из самых любимых Armani prive Ambre soie
Tom Ford Black violet
Dior Midnight poison
и еще множество других) )

Ни
Николай

Lalique encre noire мужская версия
Yves Rocher Yria blu - менее любимый, но все же

Элен Малькова

у меня была вся\ гамма Дали - набор
и с тех пор я так и держу дома их или похожие ароматы на случай разных состояний и различных нарядов и ситуаций.. .

почитайте тут, как все по разному чувствуют и реагируют
http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Dalistyle-967.html

Сергей

Я - тетенька средних лет, мне Шанель по вкусу.

Перизат

Запах природы-цветы-деревя-трава....))))

Вячеслав Шишкин

Флора и мадемуазель мне нравиться.

Jaslan

Эскада тропический пунш
Фруктовый
Сладкий и тёплый аромат

Андрей

любой спортивный мужской дезодорант

Илья Ларькин

каролина херрейра 212 мен

Паша Заболотный

никакой. нет обоняния

Ол
Ольга

Habit Rouge, Guerlain

Андрюха

Живанши хот кутюр, кельвин- эйфория.

Алексей Шивыдкин

Хуго босс "Орандж", сладковато-горький....

Назгуль Исраилова

Том Форд, Монталь

Зарина Шевцова

читай фрагрантику!

Надежда

фруктовые