Павел Чеберяк

как лучше подстричься?

у меня секущиеся волосы и вообще длина непонятная где короче где длинее как подстричься чтобы было аккуратно но осталась длина?

Se
Sef

В течении полугода постригай кончики волос, потом все нормализуется

Катюшка Крынина

просто подрежь концы и все оставь как есть

Rina Pet

Как-то так:

Ma
Maria

можно попробовать стрижку "лесенка" http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-380

Дмитрий Федоров

всякие ухаживающие маски, что бы волосы не секлись) и раз в 2 недели подрезай кончики на 1см