Елена Дударева

я ипохондрик как лечить? самостоятельно.. . особенно ночью боюсь и думаю очень страшных болезней

Татьяна Иванова

я понимаю.. . мне кажется у тебя нервное истощение. иди помой руки и съешь шоколадку. не бойся, она не отравлена.. . я надеюсь...)

Александра Распертова

Вы не пробовали заниматься спортом? Спорт поднимает тонус, общее состояние человека, в конечном итоге вам захочется чем то занять своё время, в последствие чего у вас просто ее будет времени на размышления "Ай ай болит а где, а может у меня... "

Ел
Елена

Препаратами. Они помогают.

Света Кладкова

Самостоятельно?
Никак. Или как угодно.
А для получения эффекта - только с помощью грамотного психиатра.

Денис

Самостоятельно это не вылечить. Лежит твоя дорога к врачу - психотерапевту.