Милана Умниева

Что будет если немного сковырнуть родинку? С кем такое было?

Мама случайно задела. Теперь бегает и орет как ненормальная на меня, боится, что что нибудь страшное произойдет. Тут внезапно говорит, что все кружится перед ней, все в тумане. Это самовнушение? Помазали йодом. с кем еще такое было?

Татьяна Глотова

Ничего не будет
но обязательно помажьте родинку пару дней йодом

у меня их много - и сковыривала, и царапала...

Олег

Да! самовнушение! просто может открыться кровотечение, но его можно остановить

Ирина Званецкая

Ничё не будет, кровь выступит намного, скок раз у меня было, ничего, живой. Так маме и скажите.

Виктория

Это у кого как работает организм. У моей бабушки, например, из родинки рос волос - так она его все время выдергивала и даже ничем не мазала потом - и ничего. А у кого-то могут быть проблемы. Родинку лучше не трогать.