Ри
Римма

Чем помочь коту, если он хромает и плачет! ? помогитеее

Котенок 5 месяцев сегодня свалился у меня с рук, британец. Хромал днем, сейчас очень сильно стал орать, очень, он прямо вот рыдает и хромает, правая лапка вообще не выгибается, как тряпочка! Чем ему помочь? ? будет же всю ночь орать, и ветеринару завтра его показать некому 😞 и не факт, что завтра клиника будет работать, ну помогите хоть кто?? ? что делать, как ему помочь???

Жанболат

Срочно к ветеринару! Это будет лучшая помощь!

Елена

зафиксируйте как-нибудь его лапку в одном положении (примотайте что-нибудь твердое к ней) , чтоб лапка не двигалась (скорее всего он ее сломал) , и попытайтесь обезбаливающего дать. И обязательно к ветеринару! СРОЧНО! если конечно Ваш питомец Вам дорог...

Татьяна Глотова

Если Вы не ветеринар, то, наверное никак...

На
Наталья

ветеринарные стационары должны работать по субботам. есть так же круглосуточные вет. лечебницы.

Ирина Чижова

у вас зоомагозин рядом?!

Владимир Ильиных

Да да! ! Дома ему ничем не помочь! К ветеринару

Оксана Певень

Очень желательно в круглосуточную вет клинику, а там обязательный рентген...

Ху
Хуй

В брянске есть круглосуточные ветклиники. Ермошова 1б 337782. Ленина 69,где цирк 333181. Городская 412545.

Кирилл Шитов

что значит, некому показать? а вы то на что? ! если бы себе ноги переломали, думаю, не сидели бы тут на сайте!!!

Екатерина Евгеньевна

Может помочь только ветеринар.

Оксана Антоневич

Никто тебе тут не поможет. Бери такси и едь в клинику, сейчас круглосуточные в любом городе есть, на рентген, там скажу есть ли перелом, но если он опирается на лапу, навряд ли перелом, скорее всего сильный ушиб или трещина в кости, без рентгена говорить нечего. Кота не трогай, в покое оставь, любое движение ему причиняет боль.