Яна Абашина

Что лучше садить рассаду грецкого ореха или сам орех?

Скажите пожалуйста, а как на счёт урожая, то что будет лучше давать урожай привитый или обычный если сорт один?

Николай Виноградов

Если водяной пласт близко, то миссис как раз права. Лучше будет орех под зиму в землю.

Светлана Ерофеевская

саженец ?
он быстрее .
а так без разницы. колеровать не надо

Лиза Филатова

Это как посадить. Чтобы быстрее получить урожай, когда сажаешь саженец, нужно под корень подлажить или шифер или кирпичи. Чтобы корень шел не в глубь, а в стороны. тогда и быстрее и не плохо можно собрать урожай.

Андрей Смирнов

На самом деле лучше сажать орех, чтоб потом не надо было пересаживать а то он не очень любит повреждения корней. А совет "миссис" годен только для северных районов, если у Вас бывают засухи то дерево рискует погибнуть от шифера или камней.