Саша Бурдин

Как лучше посадить сад? Засадить колерованными саженцами или посадить орешек? Сорт одинаковый.

Роман Доний

Необязательно. Все наши орехи выращены из своих же плодиков. И как все орехи начали плодоносить на 5-7 год. Неизвестно, что за саженец Вам подсунут. А по своему плодику сразу видно, что вырастет. Это я про грецкие орехи.

Анастасия Голубева

Сортовой может быть только саженец из орешка вырастет неизвестно что и ждать плодоношения долго.