Ирина

Можно ли фотографировать в МЕГЕ МОСКВА?

Мусульманин Бакылы

да
можно снимать без разрешения администрации в ЛЮБОМ месте кроме "режимного" объекта

http://imagemaster.ru/assets/files/photo-law.pdf

но у охраны может быть иное мнение

Юлия Мухина

Я жду следующего вопроса, с названием другого ТЦ Москвы. .
короче, в ТЦ "Царицынский радиорынок" снимай что хочешь!! !
----------------------------------------------------------------------------------------------
если хочется - снимать можно везде незамеченным. . если умеешь)))

Татьяна Архипцева

вообще, нельзя фотографировать/снимать без разрешения администрации в любом торговом помещении

Ваня Койпиш

Можно, НО только осторожно.

Андрей

Ты теперь все ТЦ столицы будешь по очереди перечислять?
Гугли "юридические аспекты фотографии" - почерпнёшь много полезного.

Серега Пирогов

Общая съемка, как и съемка друзей "на фоне" - не возбраняется, а вот съемка определенных товаров - только с разрешения продавца. Это касается не только московской "Меги", но и других магазинов и торговых центров.

Эдуард Титов

Всё снимается айфоном и никакая администрация не докопается.