Олимп Недвижимость

щенку полтора месяца, он плохо ходит на задних лапках и когда лежит, сидит тащит их... в чем может быть причина?

что это может быть?

Дмитрий Ярмолюк

это может быть легкий паралич... у нас было такое с собачкой, но это прошло. лучше всего обратиться к ветеринару. поправить рацион питания. может это что-то серьёзное!! ! не теряйте время!!!

Анна Самохвалова

Может чумку перенёс? Покажите ветеринару.

Victoria Eduardovna

родовая травма

Михаил Никитин

возможно чумка у меня собака умерла от нее... певым симптомом был отказ задних лап. срочно ветеринару покажите