Иван Гришанов

может ли гражданский муж, зарегистрированный приватизироваенной квартире жены, зарегистрировать свою несовершеннолетнюю до

Юрман

Да. Дело не в гражданский или не гражданский. По закону несовершеннолетних детей прописывают к родителям безусловно.

Ксения Поджарая

НЕТ, ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЫ

Ася

Какую хуйню вы спрашиваете. Гражданских мужей не бывает. Военных тоже.

Ирина Белозерова

да, дети регистрируются по месту жительства родителей без согласия собственников или иных проживающих.

А:
Андрей :-))

только по согласию всех остальных хозяев приватизированной квартиры....

Варвара Варя Саргсян

если не вписан в приватизацию- - Только с согласия всех собственников жилья! регистрация - это постоянный адрес ноне право собственности если его Нет!!!!