:) Ингерманландка

Если ученик прописан в Лен. области он может сдавать экзамен в Санкт-Петербурге на шоссе Революции 85. нужна ли справка?

Вот вопрос- нужна ли справка с места прописки, что права не получала и не лишалась? Если нужна, то как эту справку получить можно- надо самой туда ехать или как то по другому ?

Это я на сайте своей автошколы увидела, собственно отсюда и вопрос и надеюсь на не "юморной " ответ, а по существу ))

Кристина Кхетрару

Ученица на шоссе Революции - это путана что-ли.. . )))))

Опять с категорией "Юмор" попутал....

Сеймур Мисирханов

Справка нужна, вы можете её получить сами, или приехать в Местное ГАИ и они отправят запрос по месту прописки. Но как правило эти запросы ходят и по 2 месяца. Быстрее самим съездить.

А ещё проще по месту прописки права и получить.