Виктор Макаренко

В СПб или Ленобласти есть где-нибудь в зоопарках или фермах птицы киви и казуары?

Настя Веряева

Во Всеволожском районе есть страусиная ферма КФХ "Виговский В. В. " - "Страусиный хутор". Занимается разведением черного африканского страуса. А на портале "Страусовод" есть каталог страусиных ферм: strausovod.ru/strausfarms.html