Ол
Олег

Скажите пожалуйста, что в любви ждет, когда половинку свою встречу? Хороший будет? Спасибо большое.

Екатерина Широкова

вот вам здесь и скажут, девушка здесь не сидят экстрасенсы, здесь игра ). Вам могут сказать например "Да, конешно, вы встретите свою половинку этой весной, у вас будет все : дом деньги, машина, вы будете отдыхать каждый день,.. " )) весело, правда?)))