Илюшка

что меня ждет в ближайшие пол года? раскиньте карты кто умеет

Юля 7/4/89

Владимир V!sk@s

Ну, тебя ждёт много всякой херни, судя по всему.

Дмитрий

ЛЮЛЬКА КИНЬ ФОТКУ хоть очень маленькую вот такусенькую я тебе обатно расклад и как читать и опешу как вычислять магию (завтра фотки туда сюда мать его лет20 состовляла) можно на камеру но мне скостя срезали че куда идет из чего получается так полировать и аракулом и таро суть одна но мать их не виделла в глза