Арина Сизова

Дарлинг для кошек - это очень плохой корм? А то моя подруга кормит им своего домашнего кота бирманской породы. Я в шоке!

Он же красный весь, с красителями весь! Корм этот! Я подруге сделала замечание по поводу того, чем она кормит своего кота. А она оказывается и не знала, что этот корм плохой!

Александр Косов

Любой сухой корм, это хрень для кошек, консервы тоже. Не большой % наркотиков в этих кормах, делают кошек зависимыми. Если Вы любите своих кошек, то не ленитесь, приучайте изначально к отварным печенкам, курочке, отварной рыбе. Еще к творогу, сыру, яицам. К дорогим кошкам, надо дорогое отношение. (хотя кому то дороги любые) . Ещё в старые времена предыдущих кошек кормил, то китикет, то вискасом. Умирали с камнями в почках, ветеринар показывал эти камни при вскрытии. Печень была не лучше. Сейчас появилась Британка, люблю и кормлю только, что сам приготовлю.

Wladimir

Вы вряд ли, что сделать можете, если у подруги нет даже интереса, чем она кормит своего питомца. "Не знала" - это все объясняет? Между тем, так кормят очень часто. Человек покупает корм наиболее доступный, в любом супермаркете, человек смотрит рекламу - поэтому кормит таким кормом. Ни узнать информацию, которой масса, ни почитать хотя бы состав корма, на это не хватает желания или мозгов.
У нас есть оптовый гипермаркет, так вот все эти "корма" (других нет там в продаже) на целый огромный стеллаж, находятся аккурат напротив туалетной бумаги, в одном ряде. Там и место собственно.
Без разницы дарлинг, вискас, фрискас, педигри, чаппи, китикет и иже с ними. Говорить, что одни отходы чуть лучше других.. . И, что печалько, вся эта кормежка в век информации, интернета.
Объясняется чхательством владельца на питание своего животного.

Ирин@ (Esther) Черновол

Посоветуйте ей покупать корма супер-премиум -класса: Акана, Еукануба, Хиллс, Ямс, а не этот стрихнин)))

Мм
Ммммм

Немного лучше вискаса

Марина Смирнова

Это корм низкого сорта. но есть коты. которые другого и не пробовали:)

Борис Гусаков

Если нет денег, бывает покупай хотя бы фрыскес он немного дороже но качество на много лучше вискасов китикетов .

Gagik Torosyan

корм крайне отвратительный
курицей кормить дешевле и в сотню раз полезней