Арина Бибикова

как правильно кормить собаку кормом хеппи дог сколько должен съедать в 8 месяцев щенок за одно кормление...

Екатерина Королькова

на упаковке корма как правило сзади пишут нормы кормления, всё зависит от того сколько весит ваш щенок

вот здесь есть норма кормления кормом для щенков крупных пород: http://www.myzooland.ru/katalog_tovarov/tovary_dlya_sobak/korma_dlya_sobak/korma_dlya_sobak_happy_dog/happy_dog_he_ppi_dog_supreme_maxi_junior_gr_23_15_kg_cuhoj_korm_dlya_wenkov_i_yuniorov_krupnyh_porod_s_6_mesyacev/

Надежда Россохина

на упаковке указана доза

Angel S

в 8 месяцев щенок тоя съест 50 граммов в лучшем случае. А щенок азиата не заметит и 700. Что за собака? Александр, я вижу не одно ваше сообщение. За собаку переживаете. В чем вам плюс. Ты своему немцу разок ляшку коровы дай. И не мучайся вопросом. Мяса собаке, как в 80 х собак мы кормили. Мясом.

Гузель

На упаковке должна быть указана дозировка по весу собаки. Почитай, разберись, взрослые дома помогут.. . Сухой корм в желудке разбухает и увеличивается в объеме, поэтому его надо насыпать меньше, чем когда кормишь натуральным кормом.. . не забывай про воду, она должна быть всегда и много

Егор Заводнов

Зачем с детства напихивать собачку всякой белебердой чем вам овсянка перловка неугодили приготовить много времени не отнимет соответственно ни одни эти каши яйца варенные туда мять где кусочек мясца перекрутить для вкуса на край на молоке много каш варится зачем химией разной отравой пичкать собаку темболее щенка выростит до года переводите на корм хотяб это мое мнение прошу не относится очень трепетно. Про воду скажу так есть комплект посуды для собак вода должна стоять всегда и желательно освежать ее переодически