Людмила Нестерова

ребят подскажите пожалуйста как можно найти и отправить ммс на компьютер через телефон по usb телефон samsung s

gt 5722

=M
=Zmn=- Myxamor

как через юсби незнаю

но можно отправить ммс на свою электронную почту
1) выбери нобходимое тебе фото в альбоме телефона
2) нажми функции, в них выбери передать, в открывшимся окне выбери способ передачи - в нашем случае нужен по эл. почте
3) Если телефон пишет что требуется изменения размера изображения, выбери пункт - изменить
4) в графе "кому" напиши свой адрес электронной почты и нажми на "передать"

П. с. : у меня правда телефон сони эрексен, инструкцию написала к нему, но ты попробуй на своём сделать подобное - наверняка получится