Виктория Ситникова

Я сегодня трезвая, и ваши вопросы в этой категории кажутся мне немного странными. Постановочными, театральными.

Вообще-то, я театр не люблю. А за что вы любите театр?

Оля Петрова, может, ваша нервная система неустойчивая? Редко увидишь вопрос, чтобы так прямо рассмешил.

Ирина Лазарева

театр - это вешалка. хотя смотря что за актеры. на константина райкина приятно было посмотреть, да еще и в очаровательной компании

Константин Половинчиков

за то что он ёперный!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Любчук

и отвечаем мы по сценарию)

Юлия Усачева

Трезвая, наверни поллитра и всё будет как обычно.

Мария Руденко

Неет...))) ) Категория " Юмор " - отдыхает, по сравнению со ЗЛОм...))) ) Я даже печатать не могу от смеха..)))))))

Маша Мальцева

Может вы так воспринимаете.

Даниил Павлов

похмелье глюки и пот от того и прет на театр сам такой же

Михаил Галебцев

за постановки, разные театральные жесты, за высокое скопление мнящих себя высокоинтелектуальными и культурными людей, за то что мало в него хожу, за то что там есть буфет, за то что можно бухнуть в антракте)))))

Игорь

театре можно расслабиться но нравится