Ир
Ирена

Ваши способы? Если парень считает вас идеалом, ваши способы убедить его в обратном?

Гу
Гульфия

сиськи покажи.. . враз разочаруется)))

Наталья Андрушко

Убедить в обратном - не проблема.. . Главное - отыскать этого бедолагу заблуждающегося :-)))

Наталья Корнеева

Начни свои проблемы перекладывать на его плечи. И считать само разумеющим, что он должен их решить без всякой благодарности с вашей стороны. Общение всякий раз начийте с упреков по поводу проблем, которые он еще не решил. Пройдет время и может он сформироваться в идеального для вас партнера для брака, если до этого времени не сбежит от вас.