Тома Гроздова

Стоит ли говорить родителям, что я лесбиянка? И если да, то как тактичнее?

Разные бред, о том, что "да, передумаешь, какие твои годы, нет еще того парня" писать бессмысленно. Расцениваю как спам. С ориентацией давно уже определилась. Просто думаю, стоит ли говорить об этом родителям. Знает только подруга об этом и друг. На парнем не тянет вообще. Расцениваю как друзей или собеседников, не более. Нет сексуальной тяги и т. д.

Светлана

смотря сколько тебе лет. если 17 -20, думаю не стоит. если намного больше то рискни. наверное когда-то рассказать придётся.

Турал Гулиев

напиши письмо: Мама, ты умеешь понимать тонкие намеки? (ваша розовая дочь)

Егор Филиппов

Храни эту тайну до гроба. И никому никогда об этом не говори.

Иришка Анадо

ты наверно много курнула... подожди до утра

Танюша Суденко

Возбуждающее признание) Я думаю, что стОит) рано или поздно узнают, но лучше раньше. Могу сказать, что папа обрадуется, мол, зато не залетит. Как мама отреагирует - это вопрос. Можно попробовать как бы невзначай, типа: "ммм, какой классный торт ты испекла, мам! моей девушке точно понравится! " Ну а дальше по обстоятельствам....

Ви
Виталий

Читай План Алена Даллеса.. . внимательно.. . Заодно, поинтересуйся планами ростовщиков-глобалистов, озабоченных перенаселенностью планеты.. . почему и зомбируют на самоуничтожение.. . Именно они не жалели денег, чтобы заткнуть профессиональных психиатров в ВОЗ.. . Об этом не сложно прочитать в интернете, как шла борьба еще с 60-х...

Олег

Не парься! Моя бывшая начальница имела первый секс с лесбиянкой, рассказывала, и говорит, что до сих пор иногда спит с девочками, хотя у нее уже ребенок, которому полтора года, ее, от мужчины) и хоть она тоже сперва, в юности, думала, что никогда спать с мужчинами не будет, в один момент ей захотелось и теперь она би. А, что касается родителей - не говори, им, это разобьет им сердца, потому, что наши родители выросли во времена когда этого понятия вообще не было:)