Дм
Дмитрий

Какие популярные песни под гитару, которые изначально авторами создавались на простых аккордах (Am.Dm.Em.E.G и т. д)???

Ольга Трепыхалина

90% популярных песен так и создаются. А потому не ошибёшься.

П. С. Кино - Электричка
Em-C

Надежда Макутина

Nirvana - About a girl. Smells like teen spirit (вообще Кобэйн редко заморачивался сложными аккордами) , Ария - Осколок льда, Поле битвы