Светлана

как отучить кошку писать на одеяло?

Георгий Тараканов

дать ей бумагу, пусть пишет на бумаге

Алексей Михайлычев

Никак, убирать одеяло своевременно.

Вася Яровый

когда застаните ее при этом деле облейте холодной водой с ведра. У нее при этом шок случится и она запомнит это место.

Абулайси Саидахмад

Стерилизовать, иначе зассыт и все остальное.

Наталья Ушаткина

в зоомагозине есть какието брызголки что они современем сами ходят в лоток, просто кождый день нужно брызгать на него и всё

Евгения

— Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался кот Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение /Булгаков/.
Зайдите и прочтите. Проще способы не действуют. Сама проверяла.
http://kot.bezsekretov.com/Fakty-i-yumor/2012-01-29-13-53-04.html

Иван

Смотря сколько ей лет, Котёнка можно тюкать, переучить, следить, а кошку нет-время от времени всё ровно будет (тут либо смириться и спать в санье либо отдать). У моей сестры была кошка взрослая, она её стерилизовала после этого, кошка стала пакостит. А до этого ходила всегда на место-короче мстить стала.