Сергей Андриенко

мы хотим купить не большой оквариум примерно 11 литров с кислородом какие там могут жить рыбки ?

Ли Иодо

Такой аквариум только для одной рыбки!

Елена Завьялова

сазан, окунь, толстолобик, лещь

Александр

У меня опыт с рыбками 2 года, был аквариум на 40 литров, сейчас на 200 литров, Я в основном занимаюсь золотыми (красная шапка, комета, телескоп, просто золотые). Сомики- таракатумы, пескарь-мои любимые, Хочу сказать вот что не берите такой маленький аквариум я даже для лягушке на 15 литров взяла, это мучение для рыбок, серьёзно. Мой совет возьмите хотя бы аквас литров на 30-40 он не такой уж и дорогой, сразу с крышкой и подсветкой-и туда поселите 2 золотых на ваш выбор это максимум для этого акваса. Золотые лучше всего адаптируются в воде они холоднокровные больше, И корм я беру гарамус всегда, от живого корма вода мутнеет часто и они злые становятся друг друга кусают. Фильт возьмёте там же в магазине по объёму аквариума вам продавец подберёт. К тому же аквариум по больше даёт возможность, украсить его более разнообразно внутри.

Лю
Людмила

Акулы, Киты, Морские Котики...

Ва
Васёк

Золотые, скалярии.

Алексей Моргунов

можно тернеции - дамские юбочки, таракатум - сом красивый, моллинезии, пеццилии, гурами.

Владимир Никитин

11 литров.... Золотые и скалярии там смогут жить только по одной. Если хочешь несколько рыб купи пару гурами, петушков, гуппи и неонов ))

Татьяна Санникова

карп, амур, осетрина

Александр Кравцов

замучаешься с ним до коликоФФ. .
маленький до безобразия. .
креветок туда посади..