Вова Vk

Thermaltake TR2 RX 650W качественный ли этот блок питания?

иван иванов я сильно в игры не углубляюсь и 1 терабайта мне выше крыши.

Мария Синельник

Соотношение цена/качество на высоте

Смотри отзывы

Самир Гусейнов

Слабоват, если будешь ставить видюху нормальную игровую когданть.
528 Ватт у него по 12 линии, а так, то вроде нормальный, знаю берут, не жалуются сильно )
но возможно тебе и хватит с головой, тебя не поймешь, много юсб, а винт один на 1- чтобы это значило? и 650Ти на таком проце висит ))
Вот хороший, могу порекомендовать - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8504520&hid=857707 - этого точно хватит, можно не сомневаться, плюс он платиновый и полу-пассивный (бесшумный)...: )
Ладно, я понял, если дороговато, то можно и такой посмотреть - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8504501&hid=857707 - этого тоже хватит по идее на всё тебе, он очень тихий, и даже с подсветкой, у него 58A против 44А у твоего по одной 12В линии тоже, что хорошо, чувствуешь разницу? Там есть модели GS (Gaming серия) 600 и 800 еще Ватт, у 600-Ваттной - 49А, вот так вот, а стоит даже дешевле вроде бы, или так же. То есть по меркам этих блоков - твой 550 Ваттный.