Shuhrat

Термопаста на стоковом интеловском кулере для 3570 через 6 месяцев затвердела? Как думаете?

А ведь если нет, то ее по идее можно собрать и использовать еще раз, когда буду переставлять проц в другую материнку. А почему нет то? Экономия хд

Ирина Федорова

замени лучше

Анастасия Бриллиантова

согласен экономия, но мне кажется сущим пустяком потратить 150 р для покупки новой пасты, чем страдать гемороем.

Ольга Свибович

можно использовать и сухую только чуть водой разбавить чтоб клеилось))

Firdavs Muhiddinov

пасту менять однозначно, маленький шприц 10 р всего, на один раз там как раз. и еще, стоковый кулер как говоришь, по многим параметрам лучше китайцев, и уж в любом случае он держит теплопакет проца. если термопаста норм Ж))

Жанна Парсегова

лучше всетаки поменять пасту еконовиш на пасте потом будут проблеми с процесором поменя и все будет ок