Зарзабон Зарзибон

Какой аромат лучше и почему: 212 вип каролина эрейра, гучи гилти блек, шалимар герлен?

Виктория Маслова

Шалимар Герлен лучший аромат, который я когда-либо чувствовала.

Анастасия

Конечно, Шалимар.. . только именно Шалимар, а не Шалимар Инисьяль и прочеее.. . Почему? Уж поверьте на слово)))

Аkram Zaidov

Смотря для кого... По мне, так Шалимар лучший, а Вам, может быть, и Каролина Эррера всех милее....

Елена Юрова

Это как спросить "что лучше: картинка с глянцевого журнала или картина художника-классика? ")
Глянцевые журналы конечно тоже кому-то нужны, но классика-есть классика. Ее можно не любить, не понимать, но всегда чувствуешь, что это то, что сделано по настоящему, не очередная проходная водичка.
Шалимар-это классика, а 212 вип каролина эрейра и гучи гилти блек-картинки с глянцевого журнала.)))

Соня Кошка

ну Вы сравнили шалимар с такой мулькой как гилти и 212 вип... это все равно, что сравнить заброшенные хибары и роскошный дворец... мой ответ очевиден, конечно шалимар и только он...

Nadyusha Belaya

сначала любила Дали, потом Гуччи (просто Гуччи) теперь Ноа кошарель, на вкус и цвет как говориться.... из вашего списка Гуччи...