Альберт Пак

почему в возрасте 55 лет происходит гноиныи мастит

мастит начался в 45 лет резали 12 раз врачи говорят что дремлет инфекция до определенного момента как можно его вылечить? что должны врачи прописать после операции

фото не мое но похожее прошу шутников оставить свои тупости при себе

Яна Дамирова

Тупо пошить у белошвеек с пяток х. б лифчиков на Ваши "разноразмерные груди"... А не делать "кашку для микрофлоры", впихивая её в стандартные и холодные синтетические бюстгалтеры...

Виталий Котусов

начните с гинеколога! + мамолог +анализ на гормоны и антитела и вирусы!

Ольга Больбот

снова анализы снова вирусы и снова операция. Всегда есть другой путь -путь восстановления здоровья с помощью трав, диеты и тд.