Александр Карпачев

Кто знает биологию, ребята?

м'язи під час бігу за 1хв витрачають 24 кДж енергії. Скільки всього грамів глюкози витрачають м'язи за 50 хв, якщо половину часу в м'язах буде йти повне засвоєння глюкози, а другу половину - безкисневе.

Владимир Бобков

Биологию-то я знаю, а вот язык, на котором вы задали вопрос - нет. Так штаааа....

Иришка

Биологию знают биологи.

Ленка

мясо усваевает энергию полностью т. е. 24 кДж* 25минут
а затем половину энергии т. е. 25мин*12кДж
24*25=600 кДж + 12*25= 300кДж = 900кДж
?1гр. глюкозы=кДж

Екатерина Хольманн

что-то не совсем ясно- просите помощи на одном языке, а задание- на другом. Переведите, плиз.

Анна Тихомирова

мышцы во время бега за 1мин тратят 24 кДж энергии. Сколько всего грамм глюкозы тратят мышцы за 50 мин, если половину времени в мышцах будет идти полное усвоение глюкозы, а вторую половину - бескислородное.