Татьяна Юдакова

Может ли во всей России быть демократия, если на Кавказе необходимо держать войска и регулярно проводить там рейды?

Я думаю, что скорая победа демократии в нашей стране маловероятна, в первую очередь из- за того, что:
1. значительная часть населения (в первую очередь на Кавказе) исповедует совершенно другие идеи и нормы поведения, не совместимые с демократическими принципами
2. демократические институты в нашей стране не отвечают заявленным нормам и находятся в зачаточном состоянии.
Лет через сто - может быть.

Серёга Терехов

Не, я бы вопрос поставил по-другому: почему госпропаганда по Первому каналу врет что в стране стабильность. а на Кавказе каждый, КАЖДЫЙ блин день убийства то силовиков, то представителей власти, то якобы террористов?? ? какая к хренам стабильность, если там тлеет война???

Ев
Евгений

а у нас там демократические войска и рейды тоже, демократичные!:)...

Игорь

А дерьмократия России не нужна!

Михаэль Дарк

нихера эти воиска не добились демократией тут не пахнет вахабиты смотались с арабами русские уехали и какие то уроды орут не надо кормить кавказ ненадо было бомбить кавказ хорошо евреи провернули эту войну что с москвы что отсюда