Дария Езерская

Какие есть продукты которые можно купить в обычном минимаркете, магозине, палатке которые можно купить и сразу употрибит

Но при этом они не вредных а лучше всего полезны для здоровья

Ирина Климова

Твикс, Марс, Баунти, водка, пиво.

Илмидин Маматов

ты дружишь с головой

Артём Бузин

канешно есть хлеб консервы кефир сыр сухофрукты фрукты вода да много таких продуктов

Александр Будылин

А кто может гарантировать полезность ?
Во фруктах и то много чего может быть.. . так что лучше вредностью продуктов особо голову не забивать. Но знать кое-что надо.

Если мясо готовое к употреблению, то надо избегать слишком нежной консистенции - там много веществ впитывающих влагу (чтобы вместо 100% мяса продавать 50% воды) .
Вредна не вода, а эти вещества.. .
Настоящее варёно-копчёное мясо должно обладать характерной для варёного мяса жёсткостью.

А купить советую: поллитровую банку зелёного горошка, майонез, свежую капусту, рыбную консерву. Открыть горошек, отъесть немного, выдавить туда майонеза. Есть всё это со свежей капустой, разрезав вилок пополам и отламывая от него листы. Да и про хлеб не надо забывать.