Марат

Только умный человек может писать на клавиатуре?

Юля Навнычко

Здравствуйте!

Ответ ОЧЕВИДЕН: набирать текст на клавиатуре, может и ГЛУПЫЙ человек.

Всего Вам хорошего!

Рима Латыпова

нашествие спанч бобов)

Маруся Гончарова

Дураки тоже - сочиняют...

Tatyana Yugay

Это почему?)

Ольга Ефимова

На клавиатуре места мало, чтоб писать: вверху немного места и внизу полоска.

Татьяна Большакова

Ну это когда квадратные штаны.. . Чтобы и не написать даже с помощью клавиатуры)

Р*
Рушана ************

в мужском туалете над писуаром написано: НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ БЛИЖЕ.

Trend Stayler

частности главное чтоб станок не западал писать вобще лучше ручкой надежней

Яна Верховцева

Сквидвард Ааааууу.