Zoka Mister

ваш фаворит в породах собак. почему именно эта порода вам близка?

Лиля Фомина

Лайка, универсал.... Другие универсалы лишь разновидности этой породы...

Ирина Ирина & Ирина

Блин! в который раз обьясняю! Для каждого, правоверного собачника, порода его собаки- Лучшая на свете! ) По тому, что она СВОЯ!))))

Татьяна Афанасьева

немецкие овчарки-ибо ценю рабочие качества

Евгений Шалов

Амстафф, пит. За красоту и уникальность) Невозможно сказать я люблю за что-то.. . я просто люблю)

Эльзира Султаналиева

Да, это действительно правда! Порода своей собаки САМАЯ лучшая! (Чихуахуа, если что).

Андрей Коровкин

У меня два фаворита. Доберман. Влюбилась в эту породу в детстве. Завести первого смогла только уже во взрослом возрасте. А второй - фр. бульдог. Для меня эта порода стала "открытием". До появления своего мне эта порода НЕ нравилась. А вот на вопрос "ПОЧЕМУ? " ответа не знаю. ..

Ни
Никита

лабрадоры. Лучшие собаки)

Александр Николаев

Йорк - красивая порода, куражная.

Зиночка Гаврилова

Мопс - самая ласковая собака на свете

Артем Бoчков

раньше был дратхаар. Последние 10 лет КХС. Всегда любила собак не подчиняющихся просто команде, а умеющих анализировать ситуацию. КХС сразили умением составлять логические цепочки. Это не собаки, а маленькие обезьянки.

Михаил Арсеньев

Джек Рассел Терьер - безбашенный ребенок, мне подходит^^

Наталья Бронникова

Бернский зенненхнд в фаворитах, но только потому, что мечтаю о нем лет 10 и у меня его до сих пор нет. А так он на ровне с американским кокером. Потому что в этих породах есть все, что в совокупности является для меня идеальной собакой.

Светлана Пономарева

Вест Хайленд Терьер - по мне это собака, которая всегда улыбается, да еще и блондинка, как я)))))