Анна Переверза

недорогой отель бюджетный-первая линия с песчанным пляжем в Черногории

Денис Савельев

В Черногории нет практически песчаных пляжей - только мелкая галька. Slovenska Plaza неплохой молодежный вариант, активный комплекс. Недорогой, но соответственно скромный

Михаил Морозенков

Вилла Олива
да что вы говорите, как раз в черногории полно песчанных пляжей
а Славянска Плажа в Будве фигня имхо, там до первой линии пока дойдешь, ноги перломаешь)))