Анна Зверева

если в обязанности менеджера или секретаря входит подача кофе, чая посетителям или клиентам, то кто должен мыть чашки?

мыть кто должен чашки? в чьи обязанности входит подача чая, кофе или уборщица?

Дима, это неправильный ответ)

Денис Полоротов

В нашем офисе посудомоечная машина имеется, а где нет моет тот кто офис убирает, но это уже за доп. плату!

Alen4Ik *

Посудомоечная машина:)