Надя

поздняя овуляция, когда делать тест

Привет девочки! !
Сегодня 35 день цикла. Овуляцию отслеживали по Узи, всегда были проблемы с ней, то ее просто не было, то не лопались фолликулы. И вот, это произошло, самый лучший месяц за 2 года. В этом месяце была полноценная овуляция, но поздняя на 24 день цикла. На 33 день цикла на ежедневке капля крови, думала месячные, но нет, до сих пор нет. Но сижу на дюфастоне. Врач прописала до 28 февраля его попить еще.
Когда нужно делать тест? Еще ведь рано?
Спасибо.

Евгения Новикова

best test для определения на ранних сроках беременности показывает на 7-11 день после для предполагаемого зачатия

Валерия Рыбка

После овуляции через 8-9 дней (в вашем случае примерно 32-33 день) анализ на хгч должен дать ответ с большой долей вероятности. А тест через пару-тройку дней можно попробовать.