Igor Sirbu

Неужели новый фин Вальтери Боттас на столько круче Бруно Сенны?

Поначалу фина хотели взять вместо Сенны вообще нахаляву, а потом согласились за треть денег, которые давали спонсоры Бруно. Ну я рад, что Виллы это не Маруся но всё-таки послужной список фина внушает доверия по ГП3 особенно. Хотел я порадоваться за Виллов но теперь могут ли они нас порадовать новым пилотом?

Кристина Курилович

Думаю могут, т. к. Боттас очень даже не плохой пилот, по крайней мере был таковым до Ф1. Ныне посмотрим что да и как.

Дмитрий Головкин

Наверно хуже не будет. Как ни крути, а Сенну вывозило имя . Долго на нем не проездишь, особенно со спонсорскими проблемами .