Сергей Куликов

Может ли быть человек более сексуален чем Криштиану Роналду и Меган Фокс?

Я видел много красивых людей но давайте забудем про красоту и возьмём только сексуальность, я не видел ниодного человека более сексуального чем Роналду и Мегану, а есть ли вообще такие на Земле и вообще теоретически могут ли быть?

Михаил Новиков, под сексуальностью все понимают только одно.

Виталик, ты уверен? Ты учёный и разбираешься? Ты видел такого?

Виталик можешь мне на почту написать.

Мда, люди совсем отупели, Швайни вообще не сексуален, девушки сексуальнее чем Фокс нету, если есть покажите!

Anna

Так, Роналду пусть девушки оценивают, а вот с Меган Фокс все ясно) Конечно может) Она конечно модель и все дела.. . Но что бы называть её самой сексуальной - это явный перебор.

Елена Елисеева

Девушка она, конечно, горячая, но есть и паче.
КриРо сексуален, но я его недолюбливаю. В Германии есть горячее)

Виктория Попова

а что ты понимаешь под СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ - у каждого своё понимание

Di
Dimarik

Швайни сексуальнее. Мужик должен быть мужиком, а не сгустком лака и автозагара.
А Меган симпотяжка.

Мария Vorob'eva

Я не знаю что значит в твоём понимании сексуальность, но Торрес однозначно красивее. А так самый идеальный кумир-Месут Озил. Его скромность и при этом общепризнанный талант заводят. Что насчёт Меган... не мне судить.