Илья Королев

индукционная плитка-ее шумность?

купили данную плитку, но включив ее очень слышен ее работающий вентилятор. плитка однаконфорочная. у данных плит всегда такие шумные вентиляторы или эта просто такая? шум примерно такой же как от вентилятора напольного который летом включается от жары. наверно лучше б электрическую с стеклокерамическим покрытием взяли, как вы думаете? кто с этим сталкивался?

Natashenka Lebedeva

Здравствуйте.
Шуметь она не должна. Это, скорее всего - брак. Если можете - поменяйте. И вообще, лучше стеклокерамическая плита.
У нас стеклокерамика 3 конфорки и четвёртая - индукционная. Работает не то, чтобы тихо - вообще беззвучно. А четвёртой конфоркой вообще редко пользуемся.