Марина Волкова(Лапенкова)

ip-телефония наверное???

Нужно подключить городской московский номер, но в Санкт-петербурге. Чтобы люди находясь в Москве звонили на (495) ххх-хх-хх а попадали в питер)) ) и чтобы дешево.. . Кто что подскажет? Нужно для интернет-магазина... Подскажите компанию

никого не обманываю, просто так надо

нашел Телфин за 1000 руб в мес. а дешевле никто не знает??

Денис Клюев

Как ты это себе представляешь, это типа если ехать ехать на Питер, а приехать в Минск. Да и не хорошо людей обманывать! Но если сильно нужно, то попробуй подключить телефон с номером начинающимся на 8 800 ...--
Наверняка у Вас в Питере такая возможность есть, но скорее всего он платный, так как звонки со всех регионов РФ на эти номера без платные, но зато какой солидный, многих развести сможешь.)))))