Николай Доронин

Как поймать мышку (не декоративная, дикая мышь) ? а точнее как её выманить, сыр не помогает...

Я бегала за ней по всей кухне, и когда она забегает в тупик она куда-то девается загадочным образом... очень быстрая

я не хочу её убивать, я хочу её поймать в баночку)

Роман Ибрагимов

Заведите кошку!)) ) Или попросите у знакомых на время.

Александр Ткаченко

Я, ловлю в полутора литровую пластиковую бутылку, желательно с ровной поверхностью всякие колы фанты они под руку оформлены. Так вот в нутрь кидаешь чтото например я косточку куриную или колбаску и ставишь под углом в 30 градусов на тряпку какую нибудь. чтобы она легко туда добралась, когда нырнет, то ей практически нет возможности вылезти края очень скользкие и обратно протиснуться нет возможности. Так за день я извел четыре пять боклажек и мышей. Удачи это очень древний забытый способ ловли крыс и мышей еще во время войны мама так ловила в стекляные бутылки. Если что я и тараканов больших канализационных так ловил в банку литровую с моченым хлебом, банка вертикально ставится и тоже обкладывается тряпкой чтобы легко было дойти до края, туда прыгают, а от туда не могут, так за ночь почти четверть банки выловил. Только тараканы умнее мышей через несколько дней они начали какать на стенку банки попой в верх, на стене стал образовываться как бы уступчик, следующий на него взбирался и выше метил и так до края. Потом за ночь если не углядишь то все смотаются. Умные гады.

Юрий Барметов

Мышеловку поставь 30 р стоит и будет тебе счастье

Елизавета Первова

заманушкой выманить

Дмитрий Сысоев

мышеловку обычную или клеевую яд не разбрасывай в норе сдохнет и вонять будет

Оксана Семенкова

Она колбасу больше любит!

Татьяна

Мыши сыру предпочтут хлеб, а "любят" сыр они потому что он сильно пахнет.

Ксения Шнайдрук

я вот вчера ночью ловила кормовую сбежавшую засранку (мышку) она забилась за неотодвигаемый шкаф. просидела за ним пол суток.... я потом посветила фонариком.. она выбежала на свет.. . но и тут не смогла ее поймать.. . пол ночи караулила ее. . в итоге нашла в системнике 😑 эта тварь уже в змее варится

кошка у меня есть, помесь перса. когда-то в молодости поймала дикую мышь и придушила.. . а тут она просто насрала рядом с этим системником, дурочка