Зухра Кришталь

як заповнити ветеринарный паспорт

Ахад Ибрагимов

таки просто пиши то, что указано в графе: имя, пол, порода, владелец и т. д

Антон Савоськин

Там сведения о животном заполните сами. В принципе это никто особо не проверяет. Вклейте фотографию. Реальную. Остальное заполняет ветеринар.

Александра Евдокимова

А какие у вас с этим трудности? Пишете в графах то, что соответствует действительности - какая у вас порода животного, пол, окрас и т. п. Если породистое животное, то породу и кличку надо писать строго так, как написано в родословной, также вносится номер чипа или клейма. Фотографию можно вклеивать, можно нет. Владельца тоже писать того, кто значится по родословной (если она есть) , адрес владельца - как у владельца в паспорте, телефон городской (если есть).