Юра

Вы свободны... с диким ветром наравне ?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c5ca325e71c73185ef4a35ec576f01b2&uid=222526744#

ДА
Дима Архипов

Я свободеееееен!!!

Jun

Север крошит металл, но бережёт стекло

Василий Васьнев

ДА! Человек оказывается свободным с диким ветром наравне - когда сожжен последний мост и ОН остался на нужной стороне!)))

Макс Гордеев

Я свободна сама с собою)

Татьяна Нащинская

Свободен лишь тот, у кого нет ни прошлого ни будущего, "прошлого уже нет, будущего еще нет"

Олег Манжиков

В нашем обществе нет абсолютно свободного человека.
Все мы зависимы .
Песню эту очень люблю.))

Елена Иванова

свобода — брать сколько могу и давать, сколько хочу.
другой свободы не знаю.