Алексей

дать название букету цветов из гладиоусов

Станислав

У меня День рождения в августе. Всегда дарят гладиолусы. Меня заранее от них тошнит. Один раз объявила отказ .Несколько лет не смели их дарить. В этом году опять подарили те гости, которые не знали о запрете. Как же я им была рада. Весь вечер была счастлива. Вот такая история. А букет назовите"Счастье".Счастье оно многогранно, как букет разноцветных гладиолусов.

Урмат Исаков

Смотря какой букет. Какие гладиолусы.
Гладиолус - цветок гладиаторов.
Может быть вот эта строчка из стихотворения

"Я гладиатор, жизнь мой ринг! "

Для такого букета взяла бы 4 белых гиганта и один красный гигант - в центре. Но чтобы выше белых см на 15-20. Высокую узкую вазу, желательно стеклянную, прозрачную, не цветную. Высота вазы примерно равна высоте букета. И по вазу - спиралью красную узкую ленту, желательно в цвет гладиолуса.
Вазу, например, такую

Роман Доний

в зависимости от цвета букета
Стрелы любви - для красного

Владлена Иванова

гладиолусник

Kristina

потому что гладиолус! ))

Лебедева Христина

Летнее очарование !

Павел Журавский

Какого цвета гладиолусы? Можно демократично "Осенний этюд"

Екатерина

Меченосцы ))))

Ол
Ольга

Мы. например, назвали Иван да Марья А букет из гладиолусов - Август