Василий Пупкин

У Моей КОшки проблемма

Котёнок Очень маленький, родился буквально в июле.. .
Я Когда шла нечаянно прихлопнула его дверью. .
Котенок ходит, но одна лапа у него не двигается.
он не чувствует ее.... Что делать с этим?
котёнка очень жалко. Хорошего ветеринара в городе нету. .
Тем более мама не разрешает его туда водить.. .
Что делать?
Как Быть? !
Может ли он зажить самостоятельно?
Ответьте по-быстрее

Наимджон Джураев

только усыплять или делай ему коляску

Дмитрий Гужва

а мама у тебя зверь что ли?

Kate Zhivetina

Что Вам остается, если ветеринара нет - только надеяться. Заживет, кошки живучие.

Даня Никитенко

навряд ли лапа сама заживёт.... нужно сводить к ветеренару

Алена Князева

К ветеринару надо все равно, потому что так не понять, что у него с лапкой. Врач посмотрит и поймет. А впредь, будьте осторожнее.

Татьяна Степаненко

Это очень плохо (((Всё равно найдите ветеринара и несите!!!

Светлана Субботина

:((((((
Если это перелом, то у кошек он за неделю сращивается

Михаил Утешов

Заживет, как на кошке - эту поговорку не зря придумали. Но я бы поискала хирурга ( человеческого) , может папа или мама твоих знакомых. Пусть посмотрит. Или любой другой врач.

Ми
Мира

Пфффф.... ИДИ К ВЕТЕРИНАРНОМУ врачу так она не заживет поверь, может быть закрытый перелом, или очень сильный ушиб, у меня сестра двоюродная гостила и мою котЭйку дверью хлопнула но она то ещё маленькая была, я кошару в ветклинику повела оказался сильный ушиб лапку забинтовали и кошка жива здорова.

bi
biach007

А что это мама не разрешает к ветеринару нести? Денег жалко?